событие
1421

Daniel Lesden: Open To Close

Мероприятие состоялось
25 января 2020 c 23:59 до 6:00

25 января Daniel Lesden вновь выступит в формате Open To Close — в этот раз с ещё более продолжительным, 6-часовым сетом прогрессива и техно! Open To Close — формат мероприятия, в котором один артист играет всю ночь от начала до конца. И это не просто более длинный сет: играя Open To Close, артист проводит слушателей через всю палитру музыкальных оттенков и уровней энергии.

Артисты:

Daniel Lesden

г Москва

Сказать, что такой формат необычный — ничего не сказать. Артистов, которые в принципе способны играть длинные сеты, весьма немного. Московских диджеев, которые выступали Open To Close, можно пересчитать по пальцам одной руки. Поэтому будет необычно как минимум.

Open To Close пройдёт 25 января 2020 года в Guru Bar — уютной, комфортной и креативной площадке, расположенной в самом центре Москвы.

Адрес: Москва, улица Мясницкая, 41с3 (пять минут пешком от метро «Тургеневская», «Сретенский бульвар», «Красные ворота» или «Чистые пруды»).

Пожалуйста, будьте готовы показать на входе паспорт, если вас попросят. Возрастной контроль: 18+.

На мероприятие запрещается проносить с собой еду, напитки, оружие, наркотики и средства их применения. Организаторы в праве отказать во входе без объяснения причин, если вы заранее не купили билет.

К клубе работает бесплатный гардероб, куда можно сдать верхнюю одежду. Сумки можно сдать за 200 ₽.

В баре принимаются к оплате наличные и карты.

Место проведения:

GURU

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Мясницкая ул, д 41, стр 3 Метро: Чистые пруды

Билеты:

Купить билеты
0
0