событие
1368

Happy Q year

Мероприятие состоялось
31 декабря 2019 - 1 января 2020 c 2:00 до 14:00

В ночь с 31 декабря на 1 января в 2:00 двери распахнутся, огни зажгутся, из Funktion-One польются шлягеры. Будем заряжать друг друга радостью и позитивной энергией. Ждем всех, кто на протяжении четырех лет поддерживает наши движи и будем рады новым гостям. Встретим наступивший Новый год по-домашнему в дружественной атмосфере Q!

Артисты:

Kovyazin D

г Москва

Dmitry Gasparov

г Москва

Shuva

г Москва

Roma Zuckerman

г Москва

Lera Foer

г Москва

Uho

г Москва

Artem She

г Москва

— Мейн

Рома Зукерман
Ковязин Д
Аполлинария М.
Ухо
Дима Гаспаров
Лера Фоер
Артем Шесточенко

— Двор

Шува
Артур Штольц

Начинаем оглашать состав на новогоднюю ночь. Будем раскрывать картишки постепенно. Начнем с тяжелой артиллерии.

Ковязин — это как ГОСТ. Как залог качества. Если ты идешь на вечеринку, где заявлен Ковязин, это означает, что 1-2 часа точно пройдут не зря, потому что играет Ковязин. Несмотря на то, что на сегодняшний день Дима является одним из самых востребованных российских диджеев, на каждом своем выступлении он старается удивлять. И это дорогого стоит! Он и в новогоднюю ночь вас всех удивит, даже не сомневайтесь!

В новогоднюю ночь свой сет отыграет Антон Уханов, более известный как dj UHO. Антон — техно-ветеран, стоявший у истоков развития электронной музыки и клубной культуры в России. Диджей, музыкант, коллекционер винила и настоящий фанат качественной музыки без жанровых ограничений.

Место проведения:

RNDM

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Наставнический пер, д 13/15, стр 3

Билеты:

Купить билеты
0
0