событие
888

STUDIA proLONGaction

Мероприятие состоялось
21 декабря 2019 c 22:00 до 6:00

Встречаем вместе ночь зимнего солнцестояния – самый энергитически заряженный период. Погружаемся в позитивные ритмы и загадываем желания.

Артисты:

Karina Ratiani

г Москва

Evgenia Rom

г Москва

Surrealboy

г Москва

Agustin Alvarez

Аргентина

dCOre

г Москва

Daria Zet

Грузия

Agustin Alvarez, наш старый друг из Аргентины и проживающий в настоящее время в Европе, увлеченный музыкой с раннего возраста, он углубил свой интерес к электронной сцене после того, как провел лето 2010 года на Ибице.
Его стиль сегодня, как музыканта или продюсера, является постоянным напоминанием о его уникальном характере. Баланс ритмики и перкуссии cоздаёт уникальный грув, присущий только ему.
Он выпускался на таких звукозаписывающих лейблах, как Drumma Records, Bodypart Records, Kosmophono, Serkal, Wavetech Music, Draft и Sponik Music, а его продюссерские работы ясно представляют звук, который он пытается донести.
При поддержке таких артистов, как tINI, Raresh, Luciano, Valentino Kanzyani, Barac, Zendid, Pablo Cahn, Javier Carballo, Archie Hamilton, Onno and Jessica Diaz, среди прочих, он делает акцент на том, чтобы порадовать тех, кто склонен к даб-нотам в то время как ищет отличную минимальную атмосферу.

Вход FREE
FC|DC

Место проведения:

Noor

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Тверская ул, д 23

0
0