событие
1005

Бал Крысиного Короля

Мероприятие состоялось
28 декабря 2019 c 23:00 до 6:00

Взрослых не существует, привет. Мы остаёмся на Новый год в этом суетливом городе. Мы остаёмся, потому что у нас работа и кредит. Потому что нам некогда ехать. Или некуда. Между детской памятью о запахе Рождества, нищетой, смертью дочери и параличом — Гофман создал Щелкунчика. Он рассказывал эту сказку детям друга — Фрицу и Мари. Чайковский сделал Щелкунчика известным на весь мир — где-то между депрессией и чередой неудачных женитьб. А Фриц вырос и стал известным архитектором.

Артисты:

Dive in Aspic

Россия

Nikita Zabelin

г Москва

И мы выросли. А кто-то, возможно, тоже стал архитектором. Кто-то остался нищим. А кто-то мрачно улыбнулся фразе «череда женитьб». Но в эту ночь мы забудем о профессиях, возрасте, курсе евро, прошлом и даже надеждах на будущее. В эту ночь мы будем всем сердцем отдаваться настоящему и в исступлении безумцев тянуть в небо бокалы с шампанским.

Найди с кем оставить собаку в этот вечер и приходи к нам. Есть ощущение, что эта ночь окажется волшебной вопреки статистике, прошлому опыту и твоей старой привычке разочаровываться во всем.

Line up
23:00 Hodaque
00:30 Dive in Aspic
2:00 Никита Забелин
4:00 GKA
5:30 Elikashvili K.

Место:
Флакон, пространство Куб, которое с помощью наших друзей из Рокетбанка на этот вечер станет 3-этажным сказочным замком, если в сказочных замках бывают кальяны, пуфики, гирлянды и много чила.

Место проведения:

Дизайн-завод «Флакон»

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Новодмитровская Б. ул, д 36

Билеты:

Купить билеты
0
0