событие
965

КРУИЗ IV

Мероприятие состоялось
18 января 2020 c 23:00 до 6:00

Возможно, во время прошлых КРУИЗОВ на почве ностальгической эйфории у вас случилась амнезия, но наш лайнер находится в музыкальном плавании уже целый год, а это значит, что очередная остановка в порту Deficit Moscow ознаменует юбилейный музыкальный КРУИЗ IV! 18 января - в дату самой первой вечеринки, тогда ещё называвшейся CRUISE - наш борт будет открыт для всех желающих прокатиться по волнам времени!

Артисты:

Tiger Balms

г Москва

Xio

г Москва

Первым делом из зимней Москвы наш ледокол-амфибия отправится в сторону золотых рифм и бриллиантовых запилов пиратской гавани HIP-HOP вместе с одним из капитанов (и по совместительству виниловым ниндзя) Foxxylove: обманчиво небольшая скорость 80 битов в минуту раскачает палубу и подготовит её к традиционному брейкбитовому шторму в конце маршрута!

Паромная переправа из Америки в Англию продолжится под надзором специально обученных бортовых докторов Tiger Balms (в составе бригады Fine и Skye), а также мастеров музыкального поло Xio и MB4 из Wax Ninja. КРУИЗ IV сделает отановки в лечебном пансионате US GARAGE и санатории UK GARAGE, а затем по беспокойным волнам UK HARDCORE возьмёт курс на остров JUNGLE - там вас ожидает ретроспективная экскурсия по густым синкопированным лесам низких частот. 170 ударов в наши паруса!

По традиции: изысканные напитки и закуски от лучших коков Deficit, береговая охрана, круиз-контроль и игровая консоль!

Экипаж:
Tigerbalms - Skye & Fine
WAX NINJA vinyl record store - Foxxylove, MB4, Xio
Вход: Free / FC
Deficit, Наставнический переулок 17с1
23:00 18 января 2020

Место проведения:

Deficit Moscow

DJ кафе г Москва

Адрес: г Москва, Наставнический пер, д 17, стр 1

0
0