событие
2333

Bonfire w/ Rezz

Мероприятие состоялось
8 марта 2020 c 23:30 до 6:30

За уходящий год BONFIRE стал главным спонсором таких фраз как: «не могу двигать шеей», «отбили почки в слэме» и так далее. Совместными усилиями было сломано с десяток барьеров и напугано до увольнения несколько охранников. Артисты со всего мира поставили себе галочку в графике: «выступить в России в 20 году». Мы готовы нанести удар из крупнокалиберного артиста! Без ее сетов не обходится ни один из масштабнейших фестивалей мира, от ее саунда дрожит каждая клетка тела, а от визуалов разум пробивает границы между мирами!

Артисты:

Rezz

Канада

Phlegmatic Dogs

г Москва

KIIDA

г Москва

В 2019 году REZZ вошла в ТОП-5 диджев мира и стала №1 в Северной Америке по версии рейтинга DjaneTop. Она – хедлайнер таких фестивалей как Ultra Music Festival и Spring Awakening и неоднократный участник Coachella, EDC Las Vegas, Lollapalooza на уровне с Martin Garrix, Major Lazer, Diplo, The Chainsmokers, Marshmello, Tiesto и многими другими.

Во время live-сетов REZZ переосмысливает само восприятие музыки - глубокие басы заставляют тело вибрировать, визуальные эффекты и светящиеся очки гипнотизируют слушателя.Билеты:
Standart - 1 300 р. - Входной билет на мероприятие, танцпол

Standart 3 - 3 333 р. - Входной билет на мероприятие на три персоны, одновременный проход (танцпол). Выгода 567 р.

Deluxe - 2 400 р. - Входной билет на мероприятие, специальная зона с хорошим видом на шоу (балкон). Доступ в зоны Dance и Deluxe

Место проведения:

1930 club Moscow

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Партийный пер, д 1, корп 6

Билеты:

Купить билеты
0
0