событие
980

МКС

Мероприятие состоялось
25 января 2020 c 23:00 до 6:00

Главным гостем второго полёта серии вечеринок МКС станет ex-terrestrial, так же известный как Адам Фейнголд. Заявив о себе на таких лейблах, как Apron Records, 1080p, L.P.C., ASL Singles Club и собственном Temple, Адам начал постепенно уходить от low-fi звучания, сконцентрировав всё внимание на своём новом псевдониме - Ex-Terrestrial. Его продакш приобрёл неземной колорит, впитав в себя оттенки транса, эйсида, британского техно, трип-хопа, эмбиента и IDM. На этой волне Адам вместе с другим канадским продюсером Priori создаст лейбл, который будет полностью отражать его новую музыкальную эстетику - NAFF. Помимо этого, он успеет издать пару пластинок на Magicwire и Pacific Rhythm, а так же сделать несколько ремиксов для Kalahari Oyster Cult, Bizzaro Records и air miles rec.

Артисты:

Ex-Terrestrial

Канада

low tape

г Москва

Burago

г Москва

Sharkeisha

г Москва

Ellipse

г Москва

Компанию канадцу составят:

Low tape - нижегородский продюсер, отличающийся сверх-продуктивностью. За 3 года Гена успел выпуститься на таких лейблах, как Echovolt Records, Nerang Recordings, Eudemonia, X-Kalay и PRIVATE PERSONS и многих других.

Burago - основатель клуба Наука и Искусство. Здесь комментарии излишни. Хочется лишь отметить, что Саша тоже зарекомендовал себя в качестве продюсера и издавал свою музыку на и японском City-2 St. Giga, а недавно выпустил сингл на лейбле Тома Крелла aka How To Dress Well - Helpful Music

Sharkeisha - основатель одного из крупнейших музыкальных сообществ в рунете - WAVES.

Afford, Ellipse, Grisha Markov, Michura, l0l123 - резиденты формации МКС.

Вход: 500₽
18+
FC/DC.
Free with PWRHS Club Cards

Powerhouse Moscow
Гончарная 7/4

Место проведения:

Powerhouse

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Гончарная ул, д 7/4 Метро: Таганская

0
0