событие
1309

СКЛАД x OASIS

Мероприятие состоялось
15 февраля 2020 c 22:00 до 10:00

Коллаборация двух тусовок СКЛАД и OASIS в новом клубе - DISTRICT 27. Хедлайнером будет московский продюсер и DJ - Lay-Far. Boiler Room называет Lay-Far “экстраординарным продюсером” и посвящает ему отдельный эфир.
Этот вечер поразит своей динамикой от начала до самого конца, мы вместе с вами с головой окунёмся в различные времена и эпохи жанров электронной музыки.

Артисты:

Shuva

г Москва

Lay-Far

г Москва

Rudebwoy p

г Москва

Skye

неизвестно

Chaos House

г Москва

ÚSSA

г Москва

semenstreet

г Москва

Vlas Leskin

г Москва

15 февраля состоится грандиозный эвент, организованный коллаборацией двух команд СКЛАД х OASIS. Вечеринка пройдёт в новом и очень интересном месте от основателей всеми нами любимого DISSIDENT’а - DISTRICT 27. Мы подготовили уникальный и сильный лайнап специально для вас.
Всю ночь мы будем наблюдать за необычными музыкальными решениями наших артистов, ведь они собрали коллекции из самых сочных треков, а в качестве хэдлайнера вечеринки выступит талантливый московский диджей и продюсер Lay-Far с полуторачасовым сетом отборного хауса. Приглашаем вас разделить с нами эти мгновения, ведь самые красивые и нарядные люди, самые вкусные коктейли и лучшая музыка будут создавать атмосферу праздника, счастья и беззаботности в эту ночь! Это надо почувствовать!

Line up:

CHAOS HOUSE
ÚSSA
SKYE
SHUVA
CKU-11
LAY-FAR
RUDEBWOY P
KUTYMA
SEMENSTREET
KARMA
VLAS LESKIN
VOUIE LEGA
SKUNKYORK

Место проведения:

District 27

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Александра Солженицына ул, д 27

0
1