событие
1366

INVADERS

Мероприятие состоялось
7 февраля 2020 c 23:00 до 6:00

Уже 07-го февраля, Джон представит свое уникальное аудио-визуальное шоу в Москве. В нашем мероприятии примут участие резиденты таких промогрупп как: INVADERS, BONFIRE, UNITED, GET HIGH ON BASS, RUSSIAN RIDDIM COMMUNITY и CONTRAST.

Артисты:

Tekraw

г Москва

Moon-sun

г Москва

Toton

г Москва

BASKY

г Москва

Shvron

г Москва

Oddkut

Россия

12th Planet

Соединенные Штаты

Trinergy

г Москва

Mighty Duck

неизвестно

Sly

неизвестно

MOSCOW LEGEND

г Москва

Stace.Bam

г Москва

MAIN STAGE: 12TH PLANET(USA), BASKY, TRINERGY, NEMYKIN, HELLDASH , MIGHTY DUCK, TEKRAW, MOON-SUN, Y-ME?, SLY, ODDKUT, GNAAR, SHVRON, MOSCOW LEGEND.

SECOND STAGE: SMOLYAKOV, TOTON, DOGNUTS, STACE.BUM, SHEDU.12TH PLANET — ключевая фигура западной бэйс-индустрии и хэдлайнер крупнейших мировых музыкальных фестивалей. Его имя прочно вписано в историю рядом с такими легендами как SKRILLEX и NOISIA, а билеты на его SWAMPLEX NEXT LEVEL 2020 TOUR разбираются за считанные дни.

«INVADERS» — это столичное бэйс-коммьюнити, занимающиеся организацией концертных мероприятий как с участием именитых зарубежных артистов, так и молодых отечественных продюсеров.

Мы развиваем отечественную фестивальную культуру по западному образцу, где на танцполах царит музыкальное разнообразие с различными элементами шоу, а люди не закрываются в пределах одних жанров.

На наших мероприятиях выступили многие западные и отечественные лидеры электронной сцены, в числе которых: FuntCase, PhaseOne, Virtual Riot, Tisoki, Zeskullz, Basky и др.

Мы не загоняем себя в рамки и реализуем самые смелые идеи. FIRST CONTACT — это первая музыкальная компиляция вышедшая под нашим покровительством, которая включила в себя 10 треков от 12-ти молодых и прогрессирующих бэйс продюсеров со всего СНГ.

Место проведения:

Aglomerat

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Костомаровский пер, д 3, стр 12 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0