событие
939

РАШН СТАИЛ

Мероприятие состоялось
15 февраля 2020 c 23:00 до 6:00

В новый год — с новым запалом и амбициями. Каждая туса — это тренировка. Каждый привоз — это брошенный вызов. Не знаем как вы, а мы готовы тягать как не в себя и собираемся сжечь всё, что накопили за новогодние, вместе с зарубежными чемпионами и отечественными медалистами. До новой главы остался месяц, а значит пора выбираться из оливьешной комы, убирать искуственную ёлку и делать зарядку перед главным электронным событием февраля.

Артисты:

Corrupt

Соединенное Королевство

Aazar

Франция

Volac

г Москва

Kashin

г Санкт-Петербург

В числе ответственных за новую бэйс-главу:

AAZAR (FR) — французский монстр мировой электронной сцены, а также лепший кореш DJ Snake. За его плечами — бэнгер «Pop Dat», фиты со Sway Lee (1/2 Rae Sremmurd), Tove Lo и The Chainsmokers, а также ремиксы на J. Balvin, David Guetta, Skrillex и Martin Solveig.

CORRUPT (UK) — британская звезда бэйсхауса, диджей и влиятельный продюсер, выпускавшийся на таких легендарных лейблах как UKF и Night Bass. Уважаемая фигура Туманного Альбиона, чьи треки разлетаются на полумиллионные стримы.

VOLAC и KASHIN — несущая конструкция любой вечеринки Рашн Стаил. Ты знаешь их, а они знают как устроить тотальный разнос.

BYOR — перспективный хаус-продюсер из Нижнего Новгорода, зарекомендовавший себя ноябрьской вечеринкой.

Место проведения:

1930 club Moscow

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Партийный пер, д 1, корп 6

Билеты:

Купить билеты
0
0