событие
1806

BRAVERS X ABCD

Мероприятие состоялось
22 февраля 2020 c 0:00 до 8:00

Bravers x ABCD — вечеринка-кроссовер двух команд, приуроченная к открытию сезона. Идеи и эстетика мероприятия будут раскрыты на двух танцполах Агломерата в широком спектре музыкальных направлений: от бронебойного техно до эклектичного итало. А всю визуальную составляющую возьмет на себя команда Горизонта, без участия которой уже не обходится практически ни одно крупное событие Москвы.

Артисты:

Overkwacid

г Москва

Nikita Telegin

г Москва

Oryol

г Москва

KSTCN

Россия

Digital

г Москва

RNBWS

Россия

RVBBT

Россия

ABCD — музыкальный лейбл, выросший из ижевской промогруппы. После нескольких лет поисков неизведанного регионального музыкального подполья и проведенного летом фестиваля «Регион», прошлый год участники объединения закрыли большим шоукейсом в Мутаборе, а сейчас готовят новый релиз и посвященное ему масштабное мероприятие у себя на родине.

Bravers — московская команда, история которой началась еще в 2016-ом с небольших вечеринок для узкого круга лиц, за год выросшая до крупных ивентов, главной целью которых всегда являлось полное погружение гостя в мир каждой отдельной вечеринки. 2019-ый год стал для команды годом переосмысления деятельности, в ходе которого родились три полноценные концепции: Radar, Hypno и Utopia, а 2020-ый должен стать годом полного перерождения в лейбл, который сохранит концепт прошлых событий, но при этом запустит новую главу в истории объединения.

Line up:

Digital — live
Oryol
Overkwacid
Shuva
Kstcn
Caprithy
Rvbbt
Telegin
Rnbws — live
DJ Nikita

Вход: 500р
FC 18+

Место проведения:

Aglomerat

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Костомаровский пер, д 3, стр 12 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0