событие
2674

Adriatique

Мероприятие состоялось
8 октября 2021 c 23:00 до 7:00

Special Music Sessions meets Hypnotica: Adriatique. Они — швейцарцы, однако в их музыке много терпкого мелодизма Адриатического моря. Они — про тепло, солнце и ласкающее море, но при всей своей эмоциональности их музыка сделана со швейцарской аккуратностью. Свой дебютный альбом они выпустили на лейбле Tale Of Us, а Solomun обкатывает все их новые работы. После длительного ожидания дуэт Adriatique возвращается в Москву!

Артисты:

Adriatique

Швейцария

Lorensiya

г Москва

Peredel

г Москва

Rocca

г Москва

Mixmag пишет восторженные статьи по следам их выступлений, говоря о миллионах фанатов их крепких, раскачивающих танцполы любого калибра сетах. В этом нет липких пиар-штампов. Здесь — правда жизни. И мы точно знаем, что в числе этих миллионов есть и несколько тысяч российских фанатов; Adriatique бывают в Москве регулярно.В этом году они отмечают десятилетие творческой карьеры, в 2011 году Adriatique выпустили дебютную пластинку ‘Playground’. Название у диска говорящее. Ведь для дуэта танцпол — своя версия игровой площадки, только вместо игрушек здесь фигурируют люди и их эмоции. Создание нужной атмосферы для Adriatique — первостепенная задача, именно так проявляется мастерство и чуткость истинного диджея. «Несмотря на весь наш опыт, я все равно немного нервничаю всякий раз, когда нужно вставать за вертушки», — признается Эдриан Швайцер. Такая искренность дорогого стоит. Кстати, искренность — еще одно слово, приходящее на ум при описании атмосферы типичного мероприятия с Adriatique во главе.Сегодня они, вместе с Tale of Us и Solomun, формируют новое лицо хаус и техно-музыки, не забывая при этом воздавать респекты первопроходцам жанра. И, как и в случае с первопроходцами, Adriatique являются большими оригиналами. Замешивая густой микс из понятных и доступных ингредиентов, они создают эталонный саунд, по которому можно безошибочно определить: «Это рулят Adriatique!»

Организаторы мероприятия — Sagrado Corp., Hypnotica и Traffic.

Sagrado Corp. — единственный холдинг, реализовавший более двадцати разноплановых развлекательных и клубных проектов по всему миру. Благодаря Sagrado Corp. в России состоялись гастроли Tiësto, Solomun, Свена Фета, Luciano, W&W, Yellow Claw, группы Wu Tang Clan и многих других.

Hypnotica — музыкальное сообщество и объединение творческих людей, наполняющих площадки Москвы качественным, интересным, современным музыкальным контентом. На данный момент проектом проведены более пятидесяти собственных и партнерских развлекательных мероприятий и тематических вечеринок в ночных клубах и на открытых площадках. В мероприятиях принимают участие не только резиденты проекта и лучшие музыканты Москвы, но и звезды мирового уровня. Помимо музыкальной составляющий, организатор уделяет тщательное внимание необычным видео-световым решениям и инсталляциям.

Место проведения:

Arbat Hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Новый Арбат ул, д 21 Метро: Смоленская

Билеты:

Купить билеты
0
1