событие
930

Гэридж

Мероприятие состоялось
21 февраля 2020 c 23:00 до 5:00

21 февраля 2020 года классический убойный состав селекторов вновь создаст достойный повод, чтобы пометить маркером дату в календаре и отложить все дела - этой ночью до ваших ушей будет доносится старая и новая школа UK Garage и его всевозможные жанровые ответвления: Bassline, 4x4, Speed Garage, UK Funky, Grime, Dark Garage, 2Step. Любимые хиты, редкие пластинки и самые свежие дабплейты от локальных и британских продюсеров - всё это по традиции будет приправлено тёплой дружеской атмосферой, знакомой по предыдущим гаражным олнайтерам ГЭРИДЖ.

Артисты:

Tiger Balms

г Москва

Vaden

г Санкт-Петербург

Чувствуете ли вы приближение плотной звуковой волны ГЭРИДЖА? Музыкальный мост Великобритания-Россия состоится в шестой раз в московском Доме Силы - Powerhouse, предвещая наступление весны!

Постоянный поток любимого звучания обеспечит яркий представитель питерской сцены, в перерывах между вечеринками штурмующий студию лондонского Rinse FM - Vaden, представитель московской бэйс-коалиции UNITED, ловко жонглирующий композициями с душевным вокалом и низкочастотной артиллерией - White Label, а также неизменный музыкально-терапевтический дуэт Tiger Balms (Fine и Skye) с эклектичной подборкой на стыке американского гаража и британского гэриджа.

Полируйте кроссовки и выглаживайте бирки на вещах - грядёт великий и объединяющий - ГЭРИДЖ!

Начало в 23:00
Вход свободный с репостом из встречи (Забронировать)
FC

Место проведения:

Powerhouse

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Гончарная ул, д 7/4 Метро: Таганская

0
0