событие
1679

Фестиваль электронной музыки Абстрасенция. Концерт в оранжерее

Мероприятие состоялось
24 октября 2020 c 19:00 до 22:00

В эту субботу петербургский продюсер Long Arm презентует альбом 2020 года Silent Opera в Москве. Концерт состоится в тропической локации сада «Аптекарский огород». Событие откроют Ed Kashinsky и Reddy Sample — резиденты фестиваля Абстрасенция.

Артисты:

Long Arm

г Санкт-Петербург

Ed Kashinsky

г Санкт-Петербург

Reddy Sample

г Санкт-Петербург

Мультиинструменталист, экспериментатор и электронный продюсер, удачно сочетающий в музыке множество направлений от downtempo и trip-hop до idm и nu jazz — петербургский музыкант Георгий Котунов, известный под псевдонимом Long Arm. Его выступления запоминаются динамикой, сольными партиями на фортепиано, металлофоне и блок-флейте. За плечами у Георгия целая коллекция релизов на виниле, выступления на одной сцене с Bonobo и Amon Tobin, сотрудничество с культовым немецким лейблом Project: Mooncircle. Long Arm неоднократно становился гостем ротаций на BBC Radio 6 Music, Basic Soul Radio и BLN. FM. В 2014 году он стал одним из первых отечественных музыкантов, кому довелось выступить на Boiler Room. Сейчас проект насчитывает 4 полноформатных альбома, каждый из которых представляет самостоятельное повествовательное полотно с необычайно высоким качеством материала.

7 лет назад Георгий Котунов стал первым хедлайнером фестиваля атмосферной электроники, с тех пор совместно с Абстрасенцией было проведено множество сольных концертов, а новое событие будет сильно отличаться от предыдущих — это квинтэссенция огромного накопленного музыкального опыта. Природные локации идеально дополнят органичную музыку Long Arm, а за визуальную составляющую ответственна команда медиахудожников фестиваля — они создадут уникальные инсталляции специально для концертов Long Arm.

«АБСТРАСЕНЦИЯ» — фестиваль и лейбл атмосферной электронной музыки. 7 лет назад все начиналось с локальных концертов, а сейчас у них за плечами более 20 крупных фестивалей в Москве, Петербурге и Екатеринбурге. Они привозят зарубежных музыкантов, приглашают таланты со всей страны и продюсируют артистов на собственном лейбле.

Проект сумел объединить огромное количество ценителей атмосферной электроники, занять видное место на отечественной музыкальной сцене и значительно повлиять на развитие атмосферной электроники в России.

Фестиваль состоится в Субтропической оранжерее «Аптекарского огорода».

Начало в 19:00. Места стоячие.

Обзор юбилейного события Абстрасенции:

Место проведения:

Адрес: г Москва, Мира пр-кт, д 26, стр 1

Билеты:

Купить билеты
0
1