событие
3934

Neuropunk Festival: Vaccine

Мероприятие состоялось
24 апреля 2021 c 22:00 до 6:00

После долгого перерыва Главный отечественный Drum&Bass-рейв вновь прогремит в Москве, собрав под своим знаменем лучших представителей подкаста! Спустя долгие месяцы ожиданий, в нейро-лабораториях была разработана настоящая вакцина для всех, кто соскучился по Drum&Bass-ритмам и оффлайн-эвентам! Успей стать одним из добровольцев!

Артисты:

Neuropunk Squad

Россия

Synergy

г Санкт-Петербург

MAGNETUDE

Россия

RaZLOm

г Москва

Nais

Россия

Despersion

г Москва

Saint Robbers

г Санкт-Петербург

Bes

г Санкт-Петербург

Line Up:
Neuropunk Squad (Teddy Killerz x Gydra x Mizo) • Agressor Bunx - [Cancelled] • Synergy • Magnetude • Nais • Razlom • Despersion • Saint RobbersUpdate 22/04:
К сожалению, совсем идеальным камбэк рейвов быть не сможет и своя ложка дегтя в этом поприсутствует. В связи с недавним новым закрытием границ РФ с Турцией, стал невозможным приезд дуэта Agressor Bunx, который базируется в Украине и прилететь выступить мог только транзитом через Турцию. Мы приложили немало сил, дабы все же суметь привезти парней (даже после закрытия границ), но, увы, все попытки оказались тщетны и фестиваль пройдет без Банксов в составе. Мы обязательно привезем парней на один из будущих WODB и компенсируем эту неприятную новость их перформансом в будущем!Билеты:

ВСЕ билеты (и на 25 апреля, и на 28 ноября 2020 года) будут действительны на перенесенную дату! Менять/обменивать билеты не нужно - просто сохраните у себя, как обычно.

Standard: от 1200 р.
Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.

Deluxe: от 1800 р.
Отдельный Deluxe вход, гардероб, бары и туалеты. Комфортабельная Deluxe зона на 2 этаже со столиками.
Прекрасный вид на зал, сцену и шоу!

Место проведения:

Arbat Hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Новый Арбат ул, д 21 Метро: Смоленская

Билеты:

Купить билеты
0
3