событие
1335

Moscow Music Week 2020

Мероприятие состоялось
2 - 6 сентября 2020 c 18:00 до 5:00

Со 2 по 5 сентября на главных площадках Москвы пройдет шестой фестиваль Moscow Music Week. MMW – ежегодный шоукейс-фестиваль и конференция, на которых представлены актуальные тренды современной музыкальной индустрии. На фестивале состоится свыше десяти различных музыкальных шоукейсов. За все годы проведения фестиваля на нем выступали Хадн Дадн, ГШ, Хаски, Интурист, Спасибо, Shortparis и многие другие. У посетителей MMW также будет возможность услышать выступления зарубежных хедлайнеров. Программа конференции MMW представит множество интересных спикеров из России и со всего мира. В разные годы в конференции принимали участие музыкальные журналисты, организаторы фестивалей, промоутеры и представители лейблов, включая, Ричарда Джеймса Фостера (The Quietus), Боба ван Хера (Le Guess Who?), Клэр О’Нил (A Greener Festival) и других.

«В этом году фестиваль Moscow Music Week пройдет шестой раз. MMW дал старт многим молодым музыкантам, которые сейчас собирают полные залы. 2020-й год только начался, но уже сейчас – в эпоху пандемии коронавируса – понятно, что тема первостепенной важности в этому году – это digital. Нам предстоить узнать, насколько музыкальная индустрия готова к переходу в сеть, и какие это будет иметь последствия», – говорит Степан Казарьян, основатель MMW, соорганизатор фестиваля «Боль».

Несмотря на массовые отмены концертов и другие сложности, которые сегодня испытывает индустрия, уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Moscow Music Week состоится в любом случае, и даже если фестиваль перейдет в онлайн-формат, который сейчас прорабатывается командой, MMW даст многим артистам возможность заявить о себе.Moscow Music Week (MMW) открывает прием заявок на участие в уникальном шоукейс-фестивале и музыкальной конференции. Заявку на участие в конференции MMW и заявку на выступление на фестивале, на котором состоялись одни из первых выступлений Монеточки, Хаски, Shortparis, Мальбэка и многих других, можно подать до 1-го июня (Забронировать)

Место проведения:

TBA: Москва

Площадь г Москва

Адрес: г Москва

Билеты:

Купить билеты
0
0