событие
1290

MegaSale 2.0

Мероприятие состоялось
18 июля 2020 c 14:00 до 22:00

Мы, @kruzhok_workshop, зовем своих друзей и их проекты потусоваться во дворе Blanc. окно и Rockobohos привезут селективный секонд-хенд. Мы, @kruzhok_workshop, зовем своих друзей и их проекты потусоваться во дворе Blanc окно и Rockobohos привезут селективный секонд-хенд.
Mid-Century Paradise приедут с винтажными светильниками и идеально сохранившимися предметами мебели эпохи СССР. We found items с уникальными украшениями и предметами интерьера от современных городских художников-ремесленников и с проектом Banements, где они дают вторую жизнь рекламным баннерам. Atelier-de-ratons, Masstak, G3M подъедут, чтобы показать какой разной по своей идее и технологии может быть кастомизация одежды, а у Citizen А вы увидите довольно полярный, но исключительный подход к дизайнерскому апсайклингу вещей.

Артисты:

cotton pills

г Москва

Severnoe

г Москва

Lapti

г Москва

4130

г Москва

И конечно наше ателье с "все по 500 рублей" и free-price вещами, разработками с показов, семплами и новыми айтемами, которые мы активно готовим для вас на этой неделе.

Музыку неизменно организует Кружок Радио.

Лайн-ап известен:

Junker
Cotton Pills
Prasdov
4130
Severnoe
Lapti

Все проекты можно будет поддержать покупками.

Да, ещё приедет Scaro на одной из своих машин - в рамках воркошопа будем снова делать ручную шелкографию на капоте его бомбовой Оки.

Место проведения:

Blanc

Lounge Bar г Москва

Адрес: г Москва, Хохловский пер, д 7, стр 5

0
0