событие
2136

Fantazia by Odyssey (Moscow)

Мероприятие состоялось
1 августа 2020 c 20:00 до 5:00

Мир уже никогда не станет прежним, радугу вот-вот запретят (но, поверьте, наших запасов хватит на всех), чёрное вдруг стало против белого, а белое против всех… Стоп! Самое время открыть первый посткарантинный сказочный портал в мир фантазий от Odyssey Festival в столице нашей страны и хотя бы на время покинуть эту грешную планету. 1-го августа в самом центре Москвы на одну ночь магическим вихрем мы отворим врата FANTAZIA, за которыми в 11 параллельных пространствах вы встретите музыкантов и странных художников, путников из других вселенных, торговцев солнечными лучами и мастеров кармических возлияний!

Артисты:

Soul Of Void

г Санкт-Петербург

Fake Mood

г Санкт-Петербург

Geju

г Москва

Agraba

г Москва

Izhevski

г Москва

Betelgeize

г Москва

Dibidabo

г Москва

Hans Holman

г Москва

Tanit

г Москва

Более десятка невероятных артистов, готовых обрушить на тебя накопившуюся за месяцы изоляции энергию. Тебя ждут приключения в лабиринтах времени, мастера алхимии и повелители частот, возможность показать свою истинную сущность или наоборот, скрыть её за маской от всего мира, долгожданные встречи с родственными душами и странные знакомства в укромных уголках других измерений, проникновения, слияния и поглощения, бьющая через край энергия любви, счастья, созидания, свободы, перерождения и трансформации…

Открой запылившийся за время пандемии сундук и отряхни пыль с костюма, который делает тебя сами собой: неон, блестки, голография, светоотражающие ткани, волшебные наряды, вызывающие аксессуары, гипнотические узоры — всё это пригодится тебе на долгом пути в страну FANTAZIA.

line up

AGRABA
IZHEVSKI
SOUL OF VOID
FAKE MOOD
GEJU
BETELGEIZE
DIBIDABO
AIWASKA
NIKOLA MELNIKOV
HANS HOLMAN
ARSENY TROFIM
AURA RA
TANIT
ANGEL A

Количество гостей очень (прямо очень-очень) ограничено. Face сontrol, dress code, 18+

Место проведения:

Трехгорная мануфактура

Сооружение г Москва

Адрес: г Москва, Рочдельская ул, д 15, стр 24

Билеты:

Купить билеты
0
0