событие
1281

Encore Fest 200

Мероприятие состоялось
29 августа 2020 c 12:00 до 6:00

Алярм! Аттеншн! Нет времени объяснять - срочно отменяй все дела на субботу и пиши себе в дневничок бутиковый ENCORE.FEST на территории всем известного клуба Gazgolder и еще не всем известного их же внутренного двора. 225 раз мы фест переносили, боялись, меняли концепт и визуализировали. 225 раз отсматривали и букировали зарубежных артистов, 225 тысяч нервных клеток спалили, и 225 лет ждали, пока у Jim Beam будет юбилей. Теперь остается только одно - 225 раз отпраздновать всю эту феерию, почти 22,5 часа провести в компании друзей и отборной рэпчинки, и целый год пересматривать счастливые фотокарточки с эпичного движа, если ты там был, - или же кусать локти, если не был.

Артисты:

Коля Маню

Россия

Karina Istomina

г Москва

Antonique

г Москва

ROMSTA

неизвестно

Rich Rudeboyz

г Москва

За атмосферу, кстати, отвечает целая плеяда локал талантов, которых мы заявим поочередно в течение недели. Движ-париж гарантируется так же мощным DJ саппортом из всех наших резидентов, мини-турнирчиком по стритболу, наличием урбанистичного и импровизированного скейт-парка, а так же фланговой атакой выборочного стрит-арта и хайп-бист фуди. Тайминг простой - с 12 утра до 8 утра мы готовы встречать, обнимать и развлекать вас как не в себя, ведь ENCORE и JIM BEAM - это #когдаоткрыткаждому! Самые внимательные уже поняли, что афтыч будет там же - Нижний Сусальный 5, стр. 26.

Билеты можно приобрести на encore.moscow или ponominalu.ru, пока что по 2 000 рублей /естественно, они достаточно быстро подорожают/

Постскриптум. Это был просто невероятно сложный год для всего мира, и особенно для event-индустрии. Мы искренне любим всех друзей и друзей друзей, - и кого 4, а кого уже 15 лет бесплатно заносим в списки. Поэтому полагаем, что все кто реально желает нашему бренду не кануть в лету и уважает наш продукт, могут единожды показать эту поддержку покупкой тикета, а не получением бесплатной «вписки». Давайте учиться развивать культуру не только на словах! И это…

Я подсяду?

??? / ??? / НЕДРЫ / КОЛЯ МАНЮ / KINA / CXOVREBAA / ZULU WARRIOR / IAN HOPELESS / SLAVA GEE / KARINA ISTOMINA / MIRONOV / 909 / ROMSTA / ANTONIQUE / DMASELLE / BAKS / LIGHT / RICH RUDEBOYZ / JAMAY / + + +

Не стесняйтесь делиться хорошей новостью с друзьями!

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0