событие
997

Dreamformation

Мероприятие состоялось
19 сентября 2020 c 23:00 до 6:00

Представьте себе корабль, идущий по волнам бескрайнего музыкального океана, на котором есть всё, чтобы путешествие прошло незабываемо. Завораживающее представление, полное световых и музыкальных экспериментов. Чарующая магия живого выступления. Чистая энергия, любовь, объятия друзей, встретившихся после долгой разлуки, простые моменты счастья, наполняющие нашу жизнь смыслом.

Артисты:

21 Outside

г Москва

Kirill Boske

г Москва

Yasha F

г Москва

Agraba

г Москва

Anjei

г Москва

Antera

г Москва

Двери Community Moscow откроет виртуозный мульти инструменталист, саксофонист, битмейкер и электронный композитор Кирилл Чернев с новой концертной программой.

- 21 Outside – концерт
- Agraba
- Anjei
- Antera
- Kirill Boske
- Komarao
- Yasha F
- Tanya Haze

Если художник задумает отразить настроение «The Library» на холсте, то это будет рельефная работа, ощущение глянца и глубины, густые мазки насыщенной фактуры, плотные цвета, динамический рисунок, рейв кабарэ.

И наконец, секретная комната «The Room». Здесь у вас возникнет ощущение, что вы наткнулись на сбой в матрице, но так как все необычное нас манит, есть вероятность остаться в «The Room» на всю ночь, в компании таких же бесстрашных исследователей.

Визионерское искусство всегда было предметом нашего интереса и восхищения. Каждое событие DRMFRM сопровождает галерейное пространство. Куратор экспозиции – Grishanti Holon.

⁃ Grishanti Holon.

FC | DC | 21+

Предпродажа от 1000 ₽.
В день мероприятия — 2500 ₽.

Место проведения:

Community

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Космодамианская наб, д 2 Метро: Новокузнецкая

0
0