событие
1664

CUMMUNITY и Заря-1

Мероприятие состоялось
26 сентября 2020 c 23:00 до 8:00

Протираем глаза, врубаем колонки и выходим из спячки! Заря–1 возвращается под свет прожекторов: живой, посвежевшей и готовой разрывать отсыревшее звуковое пространство. Первое движение — скачок к разномастному рейву и беспрецедентной музыкальной свободе — мы решили задать, объединив силы с сообществом Cumunity. Ребята, как никто другой, знают, как ломать шаблоны, и мы следуем по тому же пути. На нашем танцполе вы услышите то, чего не было на старой техно-Заре, — breaks, trance, acid, jungle, acid house. Сет за сетом, как центрифуга, рейв-сюжет вечеринки будет раскручиваться, пока не достигнет космических скоростей: начинаем налегке с эйсид-хауса и постепенно выравниваем траекторию до полного отлёта.

Артисты:

Evidance

г Москва

Badbadluv

г Орехово-Зуево

raw/303

г Москва

Alien Delon

неизвестно

CUMUNITY, объединение смелых и раскрепощенных, выходит из онлайн формата в темноту городской ночи и в свет софитов пространства District27.

За время карантина с ребятами успели разделить виртуальный танцпол тусовщики Мадрида, Берлина, Киева, Минска, Москвы и многих других городов, теперь CUMUNITY приглашает вас объединиться и познакомиться поближе.
Вы очень просили и наконец свершилось!

CUMMUNITY и Заря-1 объединятся 26го сентября в пространстве District27, чтобы спасти этот мир от предрассудков с помощью оружия музыки, красоты и танца.

Заря–1
Kris Materacco
Lucid Jucid
Evidance
BadBadLuv
raw/303
Estafet
Robakidze

Cumunity
Feel Ginzburg
Moonoton
Alien Delon
Shymchuk

COME TO UNITE!

Вход: без внимания 600/ Репост 400 (Забронировать)

Место проведения:

District 27

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Александра Солженицына ул, д 27

0
0