событие
1249

Purpose

Мероприятие состоялось
17 октября 2020 c 23:00 до 8:00

Мы живем в эпоху глобальной цифровизации. Сейчас никто не может представить себе жизнь без смартфона, офисы переходят на удаленную работу, а самым перспективным направлением считаются VR технологии. Закрытые границы и повсеместные ограничения заставляют и нас искать новые решения. Уже несколько раз наши хэдлайнеры выступали из профессиональных студий в своем городе, виртуально переносясь по видеосвязи на огромный экран клуба 1930 Moscow. И это было круто! Но все понимают, что полноценно заменить артиста картинкой на экране невозможно, а значит в этот раз встречаемся лицом к лицу!

Артисты:

Mike Spirit

г Москва

Alexey Sonar

г Москва

Pavel Khvaleev

неизвестно

Sander Zhukov

г Москва

Alexander Prokhorov

г Москва

Far&High

г Санкт-Петербург

Miss Monique

Украина

MISS MONIQUE
Её музыка звучит по всему миру, от boat party на Ибице, до фестивалей Untold и ADE. Её стримы набирают десятки миллионов просмотров. Её лейбл Siona Records вошел в Top 10 самых продаваемых в 2019 году по версии Beatport. И это только начало карьеры. Мы уверены, что дальше будет больше!

PAVEL KHVALEEV
Ex участник проекта Moonbeam, подписант лейблов Blackhole Recordings и Anjunabeats, прекрасный музыкант и весьма редкий гость столицы.

FAR&HIGH
Вишенкой нашего торта станут безусловные триумфаторы этого года. Первый российский проект, выпустивший свой первый релиз на лейбле Diynamic Music (да-да, тот, которым владеет Solomun). Сейчас их релиз, состоящий из 4х треков, полностью завоевал Beatport Top 10. Мы крайне рады за наших ребят и не могли оставить их без внимания. Поверьте, эти парни взорвут танцпол так, что станут Вашими любимчиками на долго!

Локальную сцену представят:
Босс лейбла Highway Records и одноименных вечеринок - MIKE SPIRIT.
Ведущий радиошоу SkyTop - ALEXEY SONAR.
И, конечно же, идеологи Purpose - SANDER ZHUKOV и ALEXANDER PROKHOROV.
Purpose это не только о музыке, но и о визуальном шоу! За прошедший год, путём экспериментов, проб и ошибок, сформировалось внутреннее творческое объединение мультимедиа художников. Для этой ночи команда разрабатывает авторскую инсталляцию, которая не оставит вас равнодушными!

Важная информация для тех, кто ранее покупал билеты на Purpose с Oliver Huntemann и Henry Saiz.
Мы постоянно на связи с менеджментом артистов и уже согласовываем новую дату. Сейчас мы предлагаем Вам несколько вариантов:
1. Вы можете сохранить купленный билет и посетить мероприятие в 2021 году. Дату мы объявим позже.
2. Вы можете обменять купленный билет и посетить мероприятие 17 октября.
3. Вы можете сдать билет и вернуть свои деньги.

Тем, кто хочет обменять или сдать билет, нужно написать на site@gobalclubbing.com

Место проведения:

Мир

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Цветной б-р, д 11, стр 2 Метро: Цветной бульвар

Билеты:

Купить билеты
0
0