событие
746

Farmat Showcase

Мероприятие состоялось
24 октября 2020 c 22:00 до 7:00

24 октября, Российский лейбл Farmat проведёт свой шоукейс в стенах бара Культура, ставшим родным домом для многих представителей прогрессивного поколения и ценителей хаус музыки.

Артисты:

Legit Trip

г Москва

Yzi

г Москва

В эту ночь проводниками в мир актуального звучания станут одни из лучших представителей своего жанра.
Legit Trip - один из самых плодовитых и талантливых российских саунд-продюсеров, успевший заявить о себе как в России, так и за рубежом. Список релизов этого артиста включает в себя такие лейблы как Blind Vision records, Haisenberg, Little Helpers и многие другие.
Юлия Фёдорова, более известная как Yzi - продюсер и диджей, отыгравшая свои сэты на многих европейских площадках. В качестве приглашенного артиста выступала в таких клубах как Gazgolder, Штекеншнайдер, Kater Blau (Берлин), а также была участником фестиваля Epizode.
Ilya Schulz - российский хаус музыкант, чьи виниловые релизы в этом году достигали топовых позиций на рекорд-стоке deejay.de. Артист лейблов Blind Vision, Relikt, MixCult и многих других, со-основатель лейбла Farmat.
Dmitry Stelmakhov - один из основателей и идеологов лейбла Farmat, диджей и музыкант, чья музыка издавалась на MixCult Records, hello strange и многих других лейблах.

Вход свободный
FC/DC

Место проведения:

Культура

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Маросейка ул, д 6-8, стр 8 Метро: Китай-город

0
0