событие
1396

Первый бал Наташи Ростовой в Космосе

Мероприятие состоялось
31 октября 2020 c 19:00 до 6:00

31 октября. Пока весь мир беснуется и предаётся сатанинским ритуалам, Наташа идёт на свой первый космический бал. Извольте, судари и сударыни, присоединиться! Яркие краски, вспышки сверхновых, музыка, струящаяся подобно голосам ангелоподобных существ с Прима Эрго IX, шорох и встречи родственных душ, которых ты, казалось бы, не видел тысячу лет. Сколько бы измерений не разделяло гостей на этом балу, с каких бы планет не прибыли посланцы — именно в эту ночь они вместе разгадают тайны мироздания и станут самыми близкими существами во Вселенной! Ведь первый космический бал бывает лишь раз в жизни и он изменит её навсегда!

Артисты:

Dibidabo

г Москва

Fake Mood

г Санкт-Петербург

Izhevski

г Москва

Soul Of Void

г Санкт-Петербург

Казалось, целую вечность Наташа ждала своего первого бала. Будто вся жизнь стремилась к этому самому моменту и чувство нереальности проходящего не покидало её. Комнату через иллюминатор озаряли всполохи сверхсветовых двигателей стартующих ракет, а ощущение, что всё это уже происходило с ней в одном из предыдущих миров всё не проходило. Поправляя дезинтегратор на поясе и проверяя запас кислорода, Наташа понимала — её жизнь уже никогда не станет прежней…

При первых звуках имперского вальса, протягивая руку, в ответ на приглашение потанцевать, она всем существом, даже сквозь непроницаемый материал парадного скафандра, чувствовала, как это происходит одновременно во множестве реальностей с бесконечным числом таких же как она. Яркие краски, вспышки сверхновых, музыка, струящаяся подобно голосам ангелоподобных существ с Прима Эрго IX, шорох и встречи родственных душ, которых ты, казалось бы, не видел тысячу лет.

Наташа знала одно, сколько бы измерений не разделяло гостей на этом балу, с каких бы планет не прибыли посланцы, сегодня они вместе разгадают тайны мироздания и станут самыми близкими существами во Вселенной! Ведь первый космический бал бывает лишь раз в жизни и он изменит её навсегда!

Что ждёт Наташу:
🪐Один из старейших и загадочных особняков-космолётов в самом центре города
🪐Пять танцевальных и иммерсионных пространств
🪐Более десятка актуальных музыкантов двух столиц, пяти измерений и 8 планет
🪐Перфомансы от комодесантников и королевский балет с Бетельгейзе
🪐Бар-путешествие, подземные катакомбы, гостиные и амфитеатр, пусковая шахта-колодец
🪐Фудкорт с космической едой, миксологические бары и чайные комнаты
🪐Инсталляции, циркуляции, трансформации, девиации и онлайн-трансляция события
🪐Самые красивые странники обитаемой Ойкумены и дивные существа из потаённых уголков галактики.

Что противно Наташе:
🌚Скучные и плоские сущности из первого и второго измерения
🌚Медсестры, вурдалаки, Джокеры, скелеты, мумии, ведьмы и тыквоголовый Джек
🌚Назойливая, примитивная, некачественная и популярная музыка
🌚Карлики-содомиты (слава Императору, застряли на Татуине)

Место проведения:

TBA: Москва

Площадь г Москва

Адрес: г Москва

Билеты:

Купить билеты
0
0