событие
661

TELEPORT to Bali

Мероприятие состоялось
3 ноября 2020 c 23:00 до 7:00

6-го ноября в Community Moscow — Cekta Bali, Happy Flight и Balistica откроют портал погружения в балийскую атмосферу, собрав для вас плеяду артистов, жизни и музыка которых глубинно пропитаны островной энергетикой. В сие непростое время опавших листьев, когда столь катастрафически не хватает солнечных лучей, всем нам определенно поможет визуализация, музыка и танцевальная медитация. А самое главное — это объединение нашей большой семьи в одном месте, дабы увидеть родные лица пред наступлением холодных зимних ночей, когда многие из нас улетят и снова встретятся, но уже там)

Артисты:

Yasha F

г Москва

Anturage

г Санкт-Петербург

Manu

г Москва

Teo

неизвестно

А пока во всей России, одной лишь Москве дозволено согреваться танцами в тёмное время суток — мы не будем терять времени зря и телепортируемся в балийскую ночь, где по утру нас встретит полная воодушевления заря!
Музыкальное погружение для вас проведут шаманы нашего Комьюнити :
Alexander Alar
Anturage
Yasha F
Sonita
Saides
Vlad Sokolovskiy
Govor (Live)
Plishkin
Teo & Manu
А для тех кто приедет пораньше, приобретя билет в соответствующей категории — Александр Васильев проведет мистическую какао-церемонию с индейскими песнопениеми и обрядовыми посвящениями (количество мест ограничено).
Tickets :
Presale
200 k Indonesian rupiah (1100 Rub) — enter
360 k Indonesian rupiah (2000 Rub) — enter + cacao Ceremony (limited)
360 k Indonesian rupiah (2000 Rub)- In Door
P.S.: Все мы сердечно тоскуем по далекой балийской сказке, атмосфере творчества и душевной свободы. И нас не остановят никакие QR-коды, в стремлении привнести эти вибрации и наполнить мгновения будоражащими мистическими совпадениями!

Место проведения:

Community

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Космодамианская наб, д 2 Метро: Новокузнецкая

Билеты:

Купить билеты
0
0