событие
10427

Chill Out Planet Festival 2022

Мероприятие состоялось
12 июля 2022 c 16:20 до 23:20

Сначала был свет. Потом появилась музыка – язык света. Возвращение легендарного Фестиваля Музыки и Света ChillOutPlanet Festival! Встретимся там, где небо сливается с землей, мечты - с реальностью, музыка сфер - с духом и сознанием. На планете, где живет Любовь. ChillOutPlanet – это восьмой Фестиваль Музыки и Света под открытым небом, а также творческая площадка для самовыражения, созерцания и живого общения. Событие для ценителей качественной интеллектуальной музыки и отдыха на природе в кругу единомышленников.

Артисты:

Nikita Zabelin

г Москва

Slava Finist

г Москва

Lega

г Москва

Max Shremph

г Москва

ECHOLOT

г Москва

Patalakh

г Москва

Всё как всегда, - мистический лес, красивейшие закаты и рассветы, мощная музыкальная программа, потрясающие арт-объекты, море активностей, кемпинг и все необходимые удобства. Всё, что нужно, чтобы выйти за пределы привычного восприятия и совершить полет в запредельное.

Мы стремимся объединить разные музыкальные стили и творческие комьюнити в единою экосистему, где все её элементы взаимодействуют на общее благо и создают ценности нового времени. Преодолев все земные ограничения, межзвёздный ковчег ChillOutPlanet приземлится на просторы живописных Пушкинских гор с 12 по 17 июля 2022 года. Приглашаем всех, кто не мыслит своей жизни без музыки и природы!ChillOut Planet — планета, на которой живет Любовь!

Место проведения:

Пушгоры Псковская обл.

Поле массив 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков

Адрес: Ленинградская обл, массив 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков

Билеты:

Купить билеты
0
7