событие
738

Salut: Groove gourmet

Мероприятие состоялось
16 января 2021 c 21:00 до 6:00

Новогоднее торжество не планирует заканчиваться и мы рады этому поспособствовать. Манящее таинство ночи завораживает, но элементарная формула счастья заложена в нас самих, а чтобы магия не прекращалась мы знаем волшебный рецепт.
Ведущим творцом события выступит b0n - хаус диджей, продюсер и наш хороший друг из Пятигорска. Являясь ярким представителем культуры UKGarage и жанра 2step, за прошлый год артист выпустил множество релизов, в том числе для британских лейблов DimSum и Beeyou records, один из которых вошел в топ-100 по версии Trommel.

Артисты:

b0n

Россия

À bientôt amis!
b0n
IGOR GRIBOEDOV
FLO
UHL FUTURINKEL
HEIDY

Обладая уникальным музыкальным мышлением и многогранной творческой свободой, в активе продюсера совместный с David Guriev проект t3x3 посвященный преимущественно брейксу, а также развитие нового амплуа для исследований более темных и грубых музыкальных стилистик. Специально для нашей встречи b0n готовит интригующе эксклюзивный материал в фееричной концепции мероприятия.
Амбассадоры классического минимал-хауса, резиденты Flo & Heidy, Igor Griboedov и Uhl Futurinkel поддержат ритмичную бочку и праздничную атмосферу.

Вход на мероприятие до 22:00 свободный / FC
После десяти вход осуществляется через френдлист или donation 500р.

После 23.00 бар перестает работать на вход, количество мест ограничено

Для попадания во френдлист необходимо поставить отметку "пойду" и указать свое имя на странице ивента до 18:00 - 16.01. Ссылка в кнопке "Бронирование".

Место проведения:

Винил и Вино (VnlWn)

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Садовая-Каретная ул, д 18

0
0