событие
2251

Функции Фанка. Blockhead (USA) Live

Мероприятие состоялось
21 февраля 2016 c 23:00 до 6:00

Наиболее тактично перевести Blockhead с английского на русский можно как тугодум. Почему Тони Саймон выбрал для себя такой псевдоним, нам не известно, однако музыку, которую делает этот молодой американский продюсер вряд ли можно назвать глупой или даже прямолинейной.

Артисты:

Blockhead

неизвестно

Музыкантов подобных Blockhead называют просто битмейкерами. Тони действительно делает биты для многих именитых корифеев хип-хопа, таких как Aesop Rock, Murs, Slug, Mike Ladd, Cage, Open Mike Eagle… и его даже можно назвать хип-хоп продюсером, но его сольные проекты - это, по большей части, инструментальная музыка. Музыка наполненная разноцветными мелодиями, колоритом старого джаза, соула, раскрашенная нотками блюза, построенная на фундаменте современной электроники. Подписант лейбла Nina Tune, за последние 15 лет Blockhead порадовал нас шестью долгоиграющими пластинками, пятеркой синглов и бесчисленным числом колаборационных работ и ремиксов.

В 2016-ом Тони привезет в Москву свой очередной альбом Bells and Whistles, диджей сет, а также лайв, в котором представит свои старые и новые работы. 21-го февраля в Доме Силы нас с вами ждет двухчасовое выступление Blockhead на вечеринке Функции Фанка

Место проведения:

Powerhouse

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Гончарная ул, д 7/4 Метро: Таганская

0
0