событие
1194

Compact Disco / CD4

Мероприятие состоялось
22 февраля 2021 c 22:00 до 5:00

22 февраля празднуем отмену запретов на ночные дискотеки на 4-ой серии Compact Disco. Давно мы не были в Электростали, в нашем уютном Loft Bar, в который до сих пор не ступала нога человека с нашего прошлого события! Пора нагрянуть туда и навести шума! Заодно отметим 3 года, как мы неизменно и ежегодно заставляем светиться этот небольшой танцпол на улице Победы, 22/1.

Артисты:

.maxyoungman

г Москва

Badbadluv

г Орехово-Зуево

Vasily Kulakov

г Москва

Mejoy

г Ногинск

Easy P (a.k.a.Pashuta)

г Электросталь

MiniMax

г Электросталь

Rinat K

г Ногинск

В грядущий понедельник – не идем на работу, а собираемся там, где мы не были целый год. 22 февраля возвращаемся в Loft bar, на 4-ю серию Compact Disco!

Представляем вам наш плотный лайнап, состоящий из наших лучших музыкантов и диджеев, который будет крепко держать вас на танцполе от начала до самого конца.

Ждем всех изголодавшихся любителей электроники по адресу г. Электросталь, ул. Победы 22/1.Мы знаем, в каждом из нас скрывается своя, иная реальность, альтернативное представление себя, которое мы не всегда готовы показать. Да и вообще это может быть просто игрой фантазии, мы может даже не воспринимаем это всерьез. Т.к. места в обычной жизни для фантазии и смелых образов мало.

Но все чаще на наших вечеринках можно увидеть, людей которые необычно раскрывают свое альтер эго, добавляя харизмы происходящему на танцполе! Поэтому мы предлагаем вам выпустить своего внутреннего сумасшедшего и как следует оторваться!Ссылка на встречу в ВК: https://vk.com/gtp_cd4

Место проведения:

Loft

Сооружение г Электросталь

Адрес: г Электросталь, Московская обл, Победы ул, д 22, корп 1

0
1