событие
733

Абстрасенция х Sen

Мероприятие состоялось
27 февраля 2021 c 18:00 до 23:00

Абстрасенция заряжает поклонников атмосферной электроники на весну и организует шоукейс совместно с собственным саб-лейблом SEN. Концерт займет локацию атмосферного московского бара Slow Wine. Шоукейс отличится разносторонним звуком: от хорошо знакомого британского garage до несвойственного для Абстрасенции, но близкого для SEN драйвового house. Концерты откроют новый формат событий, где звучание выйдет далеко за пределы атмосферной электроники. Количество мест строго ограничено.

Артисты:

Quok

г Санкт-Петербург

NumBack

г Санкт-Петербург

Участники событий — резиденты Quok, Numback и Ennja. Москва услышит dj-сет Solar Bird с импровизацией на оркестровой флейте.

Quok — проект российско-чешского музыканта Владимира Сорокина. Артист выпустил три полноформатных альбома на Abstrasension Records и еще один — на SEN. Звучание Quok невозможно вписать в один жанр, а не так давно Владимир взорвал отечественную сцену речитативом под невероятно качественный продакшн, который выходит под псевдонимом Куок. Спустя два года он возвращается с электронной программой. На грядущих концертах Quok отыграет лайв-сет, в который войдет как старый, так и новый материал. Numback — воронежский продюсер Денис Рыжков. В его лайв-программе прозвучат любимые слушателями танцевальные композиции, в том числе и с последнего релиза Wonderground, выпущенного на SEN. Ennja — псевдоним Артема Островских, одного из первых представителей wave в России. Именно этот жанр артист представит на своем выступлении.

Место проведения:

Slow Wine

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Спартаковская пл, д 16/15, стр 2 Метро: Бауманская

0
0