событие
665

Vogue Disco

Мероприятие состоялось
27 февраля 2021 c 23:00 до 6:00

27 февраля в Slow Wine Bar выступают: Morze, резиденты Popoff Kitchen и резиденты Dark Disco. Звуки Нью-бита, инди-дэнса и дарк диско не стихнут с 23:00 и до самого утра!

Артисты:

Morze

г Санкт-Петербург

Evidance

г Москва

Чувства, которые подарило нам прошлое Vogue Disco, до сих пор переполняют. Мы вспоминаем шелест платьев. Мы ловим запах латекса и блики натянутой кожи. Бархат, сатин, велюр — всё движется в лад музыке, как один заводной механизм. Такие события оставляют за собой семена, которые в любой момент готовы проснуться.

Встречайте продолжение серии — обворожительное, изящное и категорически стильное. Выступают: мастер тягучих гипно-мелодий Morze, участники Popoff Kitchen Moonoton и Feel Ginzburg, резиденты Dark Disco. Звуки Нью-бита, инди-дэнса и дарк диско не стихнут до утра!

Танцуйте и не упускайте детали! Пространство Slow Win.e Bar преобразиться до неузнаваемости — вас ждёт оформление от Кати Гарнет, арт-выставка и инсталляции, подогревающие воображение.

И не забывайте, вы — тоже часть представления. Подберите наряд, который сразит искушённого, и приходите упиваться безлунной ночью вместе с нами на Vogue Disco!

Line-up:
Morze
Moonoton
Feel Ginzburg
Evidance
Bulgakov
Kris Materacco
Pazel

Билеты: 400₽ — предпродажа, 600₽ — на входе.
LGBTQ+ friendly

Место проведения:

Slow Wine

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Спартаковская пл, д 16/15, стр 2 Метро: Бауманская

Билеты:

Купить билеты
0
0