событие
705

SVALKА официальное открытие

Мероприятие состоялось
6 марта 2021 c 12:00 до 22:00

Расширяем наши пространства, продвигаем устойчивые ценности и выходим за пределы знакомой концепции! 6 МАРТА состоится ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ нового большого магазина SVALKA параллельно с первым МАРКЕТОМ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ, который объеденит винтажные магазины, секонды, ресейл платформы, эко-дизайнеров, эко косметику, социально ориентированные бренды. 6 марта будет проходить не просто открытие нового магазина, SVALKA начинает развивать вокруг себя многофункциональное пространство с движением в строну эко и арт кластера.

Артисты:

Severnoe

г Москва

Lera Foer

г Москва

Meshes

г Москва

Julia Karma

г Москва

Mucity

г Москва

А потому —
Большому открытию - большая шоу программа для ВАС 🖤
❕ Приглашаем вас отдохнуть под хорошую музыкальную программу с электронными музыкантами, сеты которых черпают своё вдохновение в ранней ebm сцене 80ых, и чей экспрессивный вокал воспевает танцы, эйфорию и декаданс;
❕ Насладиться алкогольным фри-баром от водки Архангельская;
❕ Вдохновиться настоящим искусством студии Арткластера А53 - комьюнити известных российских и европейских художников, архитекторов, дизайнеров и киношников, которые проведут выставку собственных работ.
❕ А также прогуляться по маркету с зоной апсайкл-дизайнеров, где можно кастомизировать купленную у нас или на маркете одежду.
Всю неделю в наших социальных сетях мы будем поэтапно знакомить вас с программой мероприятия 😈
// 06.03 // Берсеневский пер, 5с3 // 12:00 - 22:00 / музыкальная программа начнётся в 16:00 //

Место проведения:

Svalka

Арт пространство г Москва

Адрес: г Москва, Берсеневский пер, д 5, стр 3 Метро: Кропоткинская

0
0