событие
1861

Remight Music Night 3

Мероприятие состоялось
10 апреля 2021 c 23:30 до 6:30

Всем привет! Если вы любите EDM (электронную танцевальную музыку), являетесь поклонниками таких фестивалей как AFP, Tomorrowland и Ultra, то вам точно к нам! 10 апреля мы устраиваем настоящую EDM-вечеринку в клубе "Алиби"!

Артисты:

Niceman

г Москва

Remight

г Москва

Информация о мероприятии: https://vk.com/RemightMusicNight3

В данный момент в столице и в других городах нашей страны электронная танцевальная музыка совсем не в почете, т.к. на клубной арене ее вытеснил андерграунд (House, Techno, Tech house и т.д.).

ПОРА ИЗМЕНИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ!В этом городе должно быть место, куда каждый почитатель EDM сможет прийти и провести время под ту музыку, которую он любит и которой так не хватает в его родной стране. Место, где он мог бы найти единомышленников и почувствовать себя так, будто находится перед главной сценой одного из фестивалей! А у молодых и перспективных диджеев, которые устали от засилья андерграунда, должна быть возможность самореализации, возможность поиграть EDM для людей, которые это оценят!

На вечеринке будут затронуты как легкие, позитивные и воодушевляющие стили, так и разрывные, жесткие, представляющие Bass-звучание. Мы постараемся представить все разнообразие той музыки, которую любим всем сердцем!

Приходите к нам 10 апреля в 23:00 в клуб "Алиби" (г.Москва, ул.Ащеулов переулок, 9) и оторвитесь под звуки электронной таневальной музыки вместе с вашими друзьями! Будет очень круто! =)

И всегда помните девиз нашего проекта...

WE LIVE FOR THIS ENERGY!

Список стилей, которые будут представлены на RMN3:

Легкие стили: Progressive House, Future House, Deep House, Tropical House, Midtempo, Future Bass, Moombahton, Trance.

Bass-стили: Electro House, Bass House, Hardstyle, Happy Hardcore, DrumNBass, Dubstep, Drumstep, Carnival, Trap.

Место проведения:

Алиби

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Ащеулов пер, д 9 Метро: Тургеневская

Билеты:

Купить билеты
0
0