событие
641

TechFunk Sessions

Мероприятие состоялось
27 марта 2021 c 22:00 до 5:00

Знаковый и грандиозный ивент от TechFunk Russia постепенно набирает обороты. Безусловно это праздник для всех ценителей таких направлений как Tech Breaks / Progressive Breaks, ни для кого не секрет, что данные музыкальные проявления обитают в своем андеграунд измерении, а вечеринки с такой музыкой в России большая редкость, и по праву могут называться уникальными! Время пришло, вся обойма заряжена, считаем дни до нового пришествия данной культуры в массы...

Артисты:

Windom R

г Санкт-Петербург

March 13

д Курск

Pourtex

г Москва

Tom Clyde

г Москва

Divversant

г Москва

Windom R
March 13
Pourtex
Tom Clyde
Divversant

27 марта команда TechFunk Russia и клуб District 27, вновь соберут любителей разноплановой танцевальной музыки. К резидентам TECHFUNK, в эту замечательную ночь, добавляется свежая кровь в лице саундпродюсер из Курска - March 13, который в прошлом году удивил многих своим взглядом на progressive breaks и уже привлёк внимание музыкального гиганта Anjunabeats! Его музыка попадала в крупные листы Spotify, а трэк Best in Me набрал 200 тысяч прослушиваний!
Но это ещё не всё!
Столицу в первый раз (!) посетит один из самых заметных брейкбит музыкантов России, владелец лэйбла Calligraphy Recordings, резидент одного из лучших breaks лейблов мира RUNE Recordings, автор нескольких сотен оригинальных работ и ремиксов - Windom R, который отыграет специальный сэт для всех любителей ломаных ритмов! Наши гости поддержат общий стилистический настрой вечеринки в виде различного ломаного звучания: tech/progressive/atmospheric breakbeat, не обойдётся и без techno, house, melodic, electro и indie dance.

Встречаемся в самом центре Москвы 27 марта в 22:00 и продлится это веселье минимум до 6:00, на это влияете только вы!

Место проведения:

District 27

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Александра Солженицына ул, д 27

Билеты:

Купить билеты
0
0