событие
1035

Рашн стаил - b2b show

Мероприятие состоялось
2 апреля 2021 c 23:00 до 6:00

2г-о апреля на площадке 19/30 пройдет бэйс дискотека. Количество артистов на афише зашкаливает. Это новый формат вечеринок РАШН СТАИЛ - B2B SHOW.

Артисты:

Kashin

г Санкт-Петербург

DJ M.E.G.

г Москва

Volac

г Москва

Phlegmatic Dogs

г Москва

Teddy Killerz

Россия

Mr. Frenkie

г Москва

В электронный картель РАШН СТАИЛ входят — VOLAC, DJ KASHIN, PHLEGMATIC DOGS и PROXY, которые представляют актуальное звучание российской хаус-музыки. В основе их взглядов — желание видеть отечественную сцену включённой в мировую повестку танцевальной культуры. Выступая на одной сцене с зарубежными хэдлайнерами, лица РАШН СТАИЛ продвигают наш саунд, делая акцент на его конкурентоспособности.

Помимо прочего, визуальная эстетика и атрибуты самих вечеринок — обыгрывают яркие, повсеместно узнаваемые элементы русской культуры. Дизайнерские отсылки к франшизе «Ералаш», связки сушек как часть реквизита и припаркованные у входа «тазики» — привлекают внимание к самым фактурным проявлениям нашего безумного культурного кода в глобальном контексте.

Иными словами, РАШН СТАИЛ выстраивает долгоиграющую концепцию тусовок с акцентом на выразительных реалиях и артефактах российской культуры во имя коллективного хаус-экстаза и триумфа международной коммуникации.

Место проведения:

1930 club Moscow

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Партийный пер, д 1, корп 6

Билеты:

Купить билеты
0
0