событие
854

Русский Трикотаж

Мероприятие состоялось
30 апреля 2021 c 23:00 до 7:00

Третье мероприятие объединения развернется на двух танцполах Mutabor. На Медиуме забирающий эйсид будет чередоваться с мрачными субгармониками и индустриальным техногенным звучанием. Также особенный перфоманс для этой сцены приготовили наши друзья из Dragzine. Подвал наполнится экспериментальным звуком, от кассетной абстрактной музыки до футуристичных гибридных лайв-сетов. В Масальной будет представлен мерч, выпущенный специально к вечеринке.

Артисты:

Xandr.vasiliev

г Москва

cotton pills

г Москва

Nikita Telegin

г Москва

Kai Angel

г Москва

4130

г Москва

Xandr Vasiliev live
Evgenyismyname live
Nikita Telegin
Zavet
Cotton Pills live
Kasia Ekstovich tape
Raciya Bağdad live
Raeva b2b Kremer
Anton Lisin
4130
6XPC

Пионеры российского стритвита, бренды «Волчок», «Кружок» и «Антон Лисин», не только широко известны среди модников, но и успели заработать репутацию команд, активно поддерживающих музыкальную сцену. За несколько лет своего существования бренды организовали десятки презентаций и мероприятий, на которых выступали такие артисты, как Alignment, High Future, Obgon, Philipp Gorbachev, Kedr Livanskiy, Ic3peak, ведут собственные подкасты и радио и даже выпускают сборники треков молодых исполнителей. А когда дело касается мерча, это первые люди, к которым обращаются музыкальные проекты, будь то андеграундая группа или крупный фестиваль, вроде Signal или берлинского Melt.
Теперь команды решили объединиться и организовать промо-группу «Русский трикотаж», под знаменем которой заняться именно музыкальными мероприятиями. Ребята планируют экспериментировать с форматами и лайнапами, особое внимание уделяя новым именам отечественной сцены.
Билеты на входе:
23:00 - 01:00 - 800р
После 01:00 - 1000р
Наличный рассчёт

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

0
0