событие
1305

PSYNA * Механический пёс

Мероприятие состоялось
4 июня 2021 c 23:00 до 6:00

4 июня Дельфин предстанет в Mutabor в своем новом образе — с бескомпромиссным электронным проектом Механический пёс. По случаю выхода второго альбома «Розовый 505.85 nm» музыкант решил устроить не просто презентацию, но полномасштабный рейв-фестиваль — с аудиовизуальным перформансом, парой десятков единомышленников и тремя сценами.

Артисты:

АИГЕЛ

г Санкт-Петербург

PTU

г Москва

SESTRICA

неизвестно

DJ XNX

г Москва

Meshes

г Москва

Kedr Livanskiy

г Москва

flaty

неизвестно

tàgi

г Москва

Dpcld

г Санкт-Петербург

PSYNA —> Psy New Age

LINE UP
АИГЕЛ KP TRANSMISIION
CCONTRARY ANSV
ПТУ SESTRICA
MESHES DJ XNX

DJ
KEDR LIVANSKIY FLATY
TAGI B2B LESHUTLER
MY CRUELTY
DPCLD B2B DJ TAKYON

Скрещивая поэтический настрой и увлечение электро и фанком, Андрей Лысиков создает ретро-футуристичную музыку, в которой диджитальные синтезаторы перекликиваются с антиутопичными настроениями из литературы XX века.

И хотя гитару с человеческим голосом Механическому Псу заменяют синтезаторы и отрешенные голосовые семплы, в них по-прежнему можно узнать характерные интонации Дельфина, с его вдумчивой лирикой и детализированными мелодиями.

Полная программа мероприятия будет проанонсирована после праздничных выходных, 11 мая. А пока — успейте приобрести билеты early bird по сниженной цене.

За визуальную концепцию главной сцены и световой сетап отвечает dreamlaser — международная студия, занимающаяся мультимедиа искусством и концептуальным дизайном.

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0