событие
779

"Чувство Ритма" 14 лет в эфире

Мероприятие состоялось
22 мая 2021 c 22:00 до 8:00

22 мая мы будем отмечать 14-й день рождения радиопередачи «Чувство Ритма». По уже сложившейся традиции, каждая ночь празднования становится путешествием в историю клубной музыки. В основе любой истории лежит знание, о котором писатель и драматург Пьер-Огюстен Бомарше сказал, что это: «единственное благо на земле.»

Артисты:

Anton Sevidov

неизвестно

Samir Kuliev

г Москва

Radzh

г Москва

Line Up
Anton Sevidov (Tesla Boy) DJ-set
Andrey Kurchenko
Samir Kuliev
Radzh
Лекторий
Ilya Voronin

Билеты на входе.
Entrance 1500 rub
Start 22:00
F/C

И тут, для органичного продолжения темы знаний, как нельзя лучше, подойдет уютный танцпол-библиотека клуба Community. Он наполнится сочинениями разных лет, вышедших из под пера различных электронных музыкантов, которых по праву можно назвать классиками танцевальной сцены. Все это историческое наследие, коим так богата клубная музыка, прозвучит в исполнении интереснейшего состава участников.
Специальными гостями мероприятия станут:
Антон Севидов - диджей, основатель группы «Tesla Boy», музыкант и композитор, начинавший свои первые шаги в профессии диск-жокея в Московском Дворце Молодежи во второй половине 90-х.

Илья Воронин - музыкальный журналист, совладелец редакций издающих книги про музыку - «Белое Яблоко» и "Шум", редактор русской версии британского журнала об электронной музыке и клубной культуре MixMag (выпускающегося в Британии с 1983 года), прочтёт лекцию «История клубной музыки на обложках Mixmag».
Андрей Курченко - диджей, которого ценители электронной музыки со стажем знают как совладельца и арт-директора легендарного клуба «Территория», являвшегося одним из самых популярных мест на карте ночной Москвы с 1996 по 2003 годы.

Также свои сеты отыграют идейный вдохновитель «Чувство Ритма» - Самир Кулиев и его друг соратник резидент проекта - Радж Омаров. Добро пожаловать в мир чувственной музыки.

Место проведения:

Community

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Космодамианская наб, д 2 Метро: Новокузнецкая

0
0