событие
913

Black Coffee

Мероприятие состоялось
21 мая 2021 c 22:00 до 5:00

Нкосинати Инносент Мапхумуло — человек, покоривший планету, Dj, занесённый в Книгу рекордов Гиннесса и обожаемый миллионами фанатов по всему миру. Black Coffee является хедлайнером всех больших музыкальных фестивалей, всегда выступая на главной сцене: Ultra Music Festival Miami, Coachella, World Urban Festival, Red Bull Music Festival, Tomorrowland и многих других.

Артисты:

Pola DJ

г Москва

Pozdnyakov

г Москва

Peredel

г Москва

Black Coffee

Южная Африка

Для своих выступлений BLACK COFFEE выбирает только лучшие клубы: Boiler Room, Gotha Ibiza, Void Mykonos, Hi Ibiza, Jimmy'z Monte Carlo и другие знаковые места. BLACK COFFEE также известен своими коллаборациями с Akon, Alicia Keys, Drake, David Guetta, Usher, Pharrell Williams, Diplo, Kelly Rowland, Beyonce и Jay Z.В России он выступал лишь дважды, в 2018 и 2019 годах — оба раза были грандиозными перформансами с сумасшедшим ажиотажем в легендарном особняке Soho Rooms !

В третий свой приезд Black Coffee побьёт рекорд посещаемости своих вечеринок в России, ведь он выступит на огромной площадке MMD.
У вас есть всего несколько дней, чтобы попасть на знаковое событие, сейчас остались последние билеты по специальной цене !

Место проведения:

Tesla Place (Moscow Media Dome)

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Энтузиастов ш, д 5

Билеты:

Купить билеты
0
0