событие
783

DFF IS BACK TO THE ROOTS (по QR)

Мероприятие состоялось
3 июля 2021 c 23:00 до 4:00

В далеком 2012-м DFF, пятеро диджеев-энтузиастов, впервые устроили вечеринку на «Стрелке» для полусотни друзей и знакомых. Это было как будто бы в другой жизни: за последующие годы взявший себе название в честь песни MF Doom «Deep Fried Frenz» диджейский квинтет перевернул наши представления о том, что такое классная вечеринка и в самом деле устроил ночной жизни столицы глубокую прожарку. Бал на Красной площади? Рейв в роскошных интерьерах «Турандот»? Двор «Стрелки», полностью укутанный в бархат и стеклярус? Километры неона? Смокинги и балахоны арабских шейхов, вечерние платья и надувные игрушки? Пожалуйста — для команды DFF нет невыполнимых планов и невозможных форматов: самая дикая идея, приходящая в светлые головы «прожаренных» (и прошаренных!) друзей, имеет шанс на воплощение. Половина участников проекта — архитекторы по образованию, и каждое пространство, в котором им доводится играть, они на одну ночь переделывают в нечто абсолютно новое и прежде невиданное.

Артисты:

Deep Fried Friends

г Москва

А теперь главное — в рамках поп-ап-проекта Jameson Yard x Strelka Bar DFF возвращаются на «Стрелку»! Любая вечеринка под этой вывеской — это буря эмоций и ворох воспоминаний на много месяцев вперёд, но эта будет особенной, ведь нас ждёт фактически встреча со старыми друзьями. Которые тоже соскучились — поэтому позитивных вибраций абсолютно точно хватит до самого утра.
Начало в 23:00
Вход бесплатный, FC, QR
ВАЖНО: согласно указу мэра Москвы ««О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ», вход на эту (и все последующие) вечеринки Jameson Yard x Strelka Bar будет осуществляться только по QR-коду, подтверждающему то, что вы вакцинировались от COVID-19, недавно перенесли болезнь или сдали отрицательный ПЦР-тест не ранее чем за три дня до мероприятия (в лаборатории, подключённой к системе ЕМИАС). QR-коды можно получить в электронной медицинской карте на портале mos.ru, в мобильном приложении ЕМИАС.ИНФО, на сайте mos.ru/qr или в регистратуре городской поликлиники; для иногородних — на портале gosuslugi.ru или мобильном приложении «Госуслуги. Стоп коронавирус»

Место проведения:

Strelka Bar

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Берсеневская наб, д 14/5

0
0