событие
2092

АБСТРАСЕНЦИЯ 2016.

Мероприятие состоялось
27 февраля 2016 c 20:00 до 6:00

В последние выходные зимы в Москве и Петербурге состоится масштабный фестиваль атмосферной электронной музыки АБСТРАСЕНЦИЯ 2016.

Артисты:

Long Arm

г Санкт-Петербург

В рамках десятичасового аудиовизуального шоу фестиваль состоится в Москве на сцене YOTASPACE и соберет более 20 ведущих российских электронщиков, а также именитого хедлайнера из Великобритании — бристольского продюсера Sorrow, известного выразительными экспериментами с прогрессивной электроникой и люксембургского chillwave-мастера Sun Glitters.

В петербургском клубе КОСМОНАВТ выступит Sorrow в компании видных представителей отечественной атмосферной сцены.

Участники фестиваля:

26/02, Москва: Sorrow (Бристоль), Sun Glitters (Люксембург), Long Arm (Петербург), Nuage (Петербург), Pixelord, Ghostek (Петербург), Pavel Dovgal (Петербург), Woodju, Jan Amit, Unquote (Петербург), Sqz Me, Subranger (Екатеринбург), Haarps, Slow Sun (Петербург), Mostapace (Казань), Numback (Воронеж), Pavel D’Art, Dranga (Петербург), Inchange (Владимир), 22LR, Saburov, Eclise (Самара), Anuch Music, Glimsy (Петербург), Elo Method (Петербург).

27/02, Санкт-Петербург: Sorrow (Бристоль), Long Arm (Петербург), Nuage (Петербург), Pavel Dovgal (Петербург), WoodJu (Москва), Jan Amit (Москва), Subranger (Екатеринбург)

Несмотря на свое умиротворяющее название, фестиваль заявляет о себе все громче и решительнее с каждым годом. Объединяя артистов, работающих в диапазоне от даунтемпо до пост-дабстепа и эмбиента, АБСТРАСЕНЦИЯ выросла в одну из важнейших формаций отечественной электронной сцены с вдумчивым и эмоциональным погружением в яркие образы, чувства и истории.

Место проведения:

ГлавClub Green Concert

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Орджоникидзе ул, д 11 Метро: Ленинский проспект

Билеты:

Купить билеты
0
0