событие
588

ROOFTOP'21 Season Opening

Мероприятие состоялось
31 июля 2021 c 18:00 до 23:00

«Люди полностью забыли, что нужно жить. У кого есть для этого время? Каждый учит кого-то другого, каким тот должен быть, и никто никогда не кажется удовлетворенным. Если человек хочет жить, то он должен научиться одному: принимать вещи такими, какие они есть, и принимать себя таким, какой вы есть. Начните жить! Не начинайте готовиться к жизни, которая будет в будущем!»

Артисты:

dOP

неизвестно

Arram Mantana

г Санкт-Петербург

Никогда бы не подумали, что начнем релиз открытия с цитаты из Ошо, но старик прав. В современных реалиях ничего не остается, кроме как, жить сегодняшним днем. И сегодня мы хотим заявить всей неравнодушной к нам публике об официальном открытии сезона Крыши Hi-Hat!

Оставьте все свои представления о проекте в прошлом! Это абсолютно новый, разрушенный до основания и возведенный вновь живой организм, сохранивший при этом в своем ДНК атмосферу лета, веселья и свободы, которая посредством музыки объединила вокруг себя единомышленников с простым и банальным желанием танцевать днем, ведь именно мы десять лет назад показали этому городу, что такое дневные танцы на крыше!

По неожиданному стечению обстоятельств, аккомпанировать предстоящему постапокалиптическому балу выдалось нашим французским родственникам с русскими сердцами — любимым, непредсказуемым и в меру безбашенным dOP.

О том как ребята оказались в Петербурге мы напишем в старости в мемуарах, а пока просто предлагаем радоваться этому факту и воспринимать его как призыв к действию!

В общем, начинаем все с нуля и по-новому: даже локальная поддержка в виде NICK-OS, впервые за пультом на Крыше. Единственное, что не изменилось - это время начала 18:00 и бессменный ARRAM MANTANA за вертушками.

31.07.2019 (Сб) FC (21+)

Место проведения:

HI-HAT

Концертная площадка г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Аптекарский пр-кт, д 4

0
0