событие
711

Филипп Горбачёв и группа Колокол: a/v live

Мероприятие состоялось
9 сентября 2021 c 21:00 до 23:30

Один из главных навыков по-настоящему классного музыканта — умение удивлять: им обладают все, кого мы приглашаем в поп-ап-проект Jameson Yard x Strelka Bar. Но даже на общем фоне история Филиппа Горбачева, основавшего в 2019 году проект «Колокол», стоит особняком как образец максимально непредсказуемого творческого разворота. Диджей и продюсер, резидент System 108, объездивший весь свет, выпускавшийся на лейбле Матиаса Агайо Cómeme, ставший своим в доску на всех ведущих мировых площадках от «Мутабора» и ARMA17 до Berghain, фигурант вечеринок Boiler Room, знаток и ценитель техно и хауса, он внезапно увлёкся русской традицией колокольных звонов, мало того — придумал, как сочетать её со своим богатым бэкграундом в электронной музыке. Записи и концерты проекта «Колокол» — это одновременно остроактуальный саунд-арт и напоминание о многовековой истории звонарского искусства: сам Горбачёв сегодня — штатный звонарь нескольких приходов в России и за рубежом.

Артисты:

Philipp Gorbachev

г Москва

Инструментарий группы — струнные, духовые, синтезаторы и иная электроника, а также, собственно, колокола множества разных видов: от храмовых до так называемых плоских колоколов, они же латунные и медные била.

Состав ансамбля варьируется от выступления к выступлению, но на эксклюзивном концерте в поп-ап-проекте Jameson Yard x Strelka Bar он будет максимально полным: к Филиппу Горбачёву присоединится профессиональный звонарь Александр Чайка, гитарист Андрей Клинг, саксофонист Сергей Храмцевич, перкуссионистка Таисия Радченко, мастер видео-арта Елизавета Мамонова и другие.

Вход платный, FC
Билеты в предпродаже 1000 руб. —
Билеты на входе 1500 руб.
Сбор гостей в 21:00

Место проведения:

Strelka Bar

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Берсеневская наб, д 14/5

Билеты:

Купить билеты
0
0