событие
1662

Стодвализация at kraftwerk bar 30/09

Мероприятие состоялось
30 сентября 2017 c 23:00 до 6:00

В наше время электронная музыка вышла далеко за рамки общепринятых стереотипов. Сегодня это больше, чем просто модное движение. Для многих это стиль жизни.

Артисты:

Bam Ex

г Москва

Музыканты и диджеи со всего мира постоянно изучают, экспериментируют, создают что - то новое, а слушатели, со своей стороны, стали более открыты к подобного рода новшествам.

Мы в #сто2 никогда не зацикливались на однотипной музыке, а наоборот признавали и уважали её многогранность. Наблюдая за энергетикой танцпола на различных мероприятиях мы пришли к выводу, что во всех музыкальных направлениях есть своя неповторимая атмосфера, будь то позитивный хаус, сосредоточенное техно, гипнотический транс или же динамичный драм энд бэйс.

Но почему то, в основном, у публики есть какое то предвзятое отношение к какому либо из направлений, хотя всех их объединяет одно: музыка заставляет нас отвлечься от повседневности.

А что, если отбросить все клише и просто ей наслаждаться?

Именно так , уже много лет назад, была придумана стодвализация. Термин, обозначающий процесс погружения в музыку вне общепринятых стереотипов.

В поддержку нового сезона #102podcast мы решили провести небольшой музыкальный эксперимент, который объединит всех желающих в уютной лаборатории Kraftwerk bar на Винзаводе.Начало эксперимента поставлено на 30 сентября в 23:00
LineUp: KINNISON / EEVOL / JENEVSKY / BAM EX / RESTART / LIFE TIME
Участие бесплатно.

Подписывайтесь и следите за обновлениями.

Всем #хорошегонастроения и #сто2

Место проведения:

Kraftwerk bar

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Сыромятнический 4-й пер, д 1/8, стр 6

0
1