событие
636

Грань

Мероприятие состоялось
8 октября 2021 c 23:00 до 8:00

В Масальной воспоем таинство ночи посредством эмпатии и доверительных танцев под ломаные ритмы и переливы электро. Атмосферу будут создавать: SARIIM, друг нашего сообщества, участник самой первой «Грани», основатель культового JOY, которого мы любим еще и за бескомпромиссное звучание сетов в абсолютно любом настроении. Cotton Pills выступит с экспериментальным диджей-сетом в широком жанровом диапазоне – от даба и бэйса до деконструированного техно, а также двое петербургских гостей: диджей Мария Берлинская и музыкант qwqwqwqwa с басовым лайвом, в котором услышим много перкуссии, кликов и текстур.

Артисты:

SARIIM

г Москва

cotton pills

г Москва

Buttechno

г Москва

Медиум окутает темное звучание. С лайвом выступит Павел Миляков aka Buttechno, неутомимый исследователь звука и без преувеличения самый продуктивный участник российской сцены, отметившейся альбомами на ТРИП и нью-йоркском Cititrax (sub-Minimal Wave). Еще одно живое выступление готовит гость из Санкт-Петербурга с лаконичным именем kolya — здесь мы услышим постиндустриальные звуковые текстуры, пронизанные манерным нойз-эмбиентом.
C танцевальным сетом выступит Настя Реигел, диджей и эстет-селектор, до пандемии объездившая с гастролями лучшие площадки мира, от Германии до США. В перерывах между своими вечеринками записывает пластинки для культового техно-лейбла Token и американского Hospital Production под именем Rosa Damask. Компанию Насте составят локальные диджеи, любительница липкового эйсида и транса Маша Раева и диггер дихотомического техно Настя Кремер.

Второй московской вечеринкой «Грань» окончательно закрепляет свой статус резидента Mutabor на ближайший сезон. В этот раз обширная программа развернется на двух сценах клуба.

Цена на входе: 1000р.
18+

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

0
0