событие
625

Dissonance x Кружок pr. Cotton Pills

Мероприятие состоялось
9 октября 2021 c 22:00 до 6:00

Осенняя коллаборация промо-группы Dissonance и творческого объединения Кружок. В центре внимания Презентация нового альбома Cotton Pills — M3taxi5, который 24 сентября появится на лейбле Dissonance. Максим Рахматулли также известный как Cotton Pills - основатель творческого объединения Кружок и соучредитель бара Errring. Для лейбла Dissonance он записал 5 треков экспериментального лоу-фай техно, которые были созданы во время первого карантина.

Артисты:

cotton pills

г Москва

laskovo skoval

г Москва

4130

г Москва

Cotton Pills (live)
Resel (live)
Misha Nikitin (live)
Laskovo Skoval
4130
ExMiracle
Waikiki

22:00 - 06:00
Entrance Free.

Metaxis — термин, введенный Платоном, обозначающий позицию субъекта на стыке двух противоположностей, в которой субъект не совершает окончательный выбор, не отвергает принадлежность или не-принадлежность к каждой из сторон. На вопрос каким образом данный концепт способен воплотиться в музыке ответит live-выступление от Cotton Pills.
В лайн-апе также стоит обратить внимание на два других лайва от Resel и Misha Nikitin. Мы познакомились с ребятами благодаря Signal music residency, и это был мгновенный мэтч.
А поддержка от резидентов Dissonance и Кружок сформирует необходимую атмосферу вечера, которая поможет передохнуть от осенней серости.

Место проведения:

Дизайн-завод «Флакон»

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Новодмитровская Б. ул, д 36

0
0