событие
598

SynthDay

Мероприятие состоялось
8 октября 2021 c 19:00 до 23:00

Russian Synth Community преодолевая обстоятельства этого необычного года приглашает вас на осенний мини фестиваль, который мы организуем в качестве подарка в это непростое время всем российским поклонниками электронной тёмной сцены. Несмотря на все ковидные невзгоды мы предлагаем вам собраться на максимально дружелюбном танцполе клуба «Pravda» и получить полный спектр положительных эмоций через многочисленные оттенки электронного звука, встретиться со старыми и новыми друзьями в атмосфере музыкального единения и сопричастности. Мы как обычно будем рады видеть всех, кто разделяет наши настроения и музыкальные вкусы: фанатов старого доброго синтезаторного звучания, музыкальных гиков, последних романтиков, готов, завсегдатаев индустриальных вечеринок и просто хороших людей – тех, кто был с нами с самого начала, и тех, кто только хочет присоединиться. Вместе мы сделаем этот вечер особенным и невероятным!

Артисты:

Био

г Москва

SynthDay – в этот вечер с нами ностальгический саунд легендарной группы БИО, образованной из состава первопроходцев техно-поп музыки Советского Союза группы БИОКОНСТРУКТОР, элегантный синти-поп группы INNER CONFLICT, и романтическое путешествие по волнам любви и меланхолии с группой DIGITAL MACHINE.

Russian Synth Community представляет мини фестиваль “SynthDay”. 8 октября Москва, клуб «PRAVDA» Russian Synth Community продолжает начатую в прошлом традицию осенних мини-фестивалей и приглашает всех поклонников электронной synthpop сцены на “SynthDay”. В этом году в мероприятии примут участие только российские группы, творчество которых раскрывает разные грани одного музыкального стиля synthpop музыки.

Место проведения:

Pravda

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Варшавское ш, д 26, стр 12 Метро: Нагорная

Билеты:

Купить билеты
0
0