событие
682

Fiero Time

Мероприятие состоялось
15 октября 2021 c 16:00 до 23:00

16 октября у нас в Брикете пройдет незабываемая музыкальная феерия.По случаю большого праздника мы приготовили много сюрпризов, открывать его будет главный специалист по танцевальной world music Валера Sputnik — музыкант с внушительной коллекцией винила, которую он собирал с путешествий по всему миру.

Артисты:

Монеточка

Россия

Mirèle

Израиль

Simple Symmetry

г Москва

Errortica

г Санкт-Петербург

Эстафету примут настоящие знатоки андеграундной клубной музыки Simple Symmetry — электронный проект братьев Саши и Сергея Липских.
Продолжая эпопею королей настоящего праздника, со стремительным петербургским B2B за пульт встанут Errortica и Kito Jempere — диджей, продюсер и композитор Кирилл Сергеев и Саша Errortica.
В день музыкальной феерии не обойтись без полноценных лайвов — на сцену выйдет лиричная поп-исполнительница Mirèle, а финальным аккордом станет выступление Монеточки с ее звездным составом.
Будьте внимательны! Выступления Mirèle и Монеточки пройдут в COVID-FREE формате. Зрителей будут пускать по предъявлению QR-кода, подтверждающий то, что вы вакцинировались от COVID-19, недавно перенесли болезнь или сдали отрицательный ПЦР-тест не ранее чем за три дня до мероприятия.
Вход свободный.

Место проведения:

Брикет Маркет

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Цветной б-р, д 15, стр 1 Метро: Цветной бульвар

0
0