событие
1622

Pan-Pot ПЕРЕНОС

Мероприятие состоялось
11 февраля 2022 c 23:00 до 6:00

System Showcase 11 февраля 2022 года привезет в Москву дуэт Pan-Pot - живое воплощение понятия «берлинское техно» и самые изобретательные электронные продюсеры десятилетия.

Артисты:

Pan-Pot

Германия

Их взаимоотношения можно описать словами «лед и пламя». Тассило Иппенбергер и Томас Бенедикс совершенно не похожи друг на друга, однако именно в их разности и заключается секрет успеха их дуэта. Вместе они создают эталонную, уже ставшую безусловной классикой жанра, музыку.

Говорят, что судьба свела их почти случайно. Дипломированные звукоинженеры, они решили немного сэкономить и снять одну студию на двоих. Совместные эксперименты со звуком закончились созданием проекта Pan-Pot и первыми выступлениями на знаменитых берлинских вечеринках mobilee. В итоге хозяйка mobilee Аня Шнайдер предложила Pan-Pot контракт и выпустила Popy and Caste — первый для дуэта и второй для лейбла релиз. А по-настоящему прославились Pan-Pot в 2007-м, после выхода на mobilee их дебютного LP под название Pan-O-Rama. На этом диске оказались треки, ставшие классикой новой волны немецкого техно, — Charly, Confronted и Captain My Captain.

На протяжении последних десяти лет Pan-Pot продолжают экспериментировать, стирая границы между техно и хаус-музыкой. Теперь они обзавелись уже собственным лейблом Second State и начали новую главу своей творческой карьеры. Сегодня они активно гастролируют и выступают с необычными лайвами на престижных фестивалях Awakenings, Timewarp и Creamfields. Подменяя друг-друга за пультом, они с честью выдерживают изнурительные дэнс-марафоны, — на радость себе и публике.

Место проведения:

Хлебозавод

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Новодмитровская ул, д 1

Билеты:

Купить билеты
0
1