событие
665

Horror Vacui

Мероприятие состоялось
10 ноября 2021 c 20:30 до 22:30

В рамках Года Германии в России и фестиваля NET. Новый европейский театра пройдет первый концерт проекта HORROR VACUI платформы Траектория Музыки. Впервые в Москве выступит известный берлинский ансамбль zeitkratzer совместно с медиахудожником Лиллеваном (Германия/Ирландия). Они представят аудиовизуальный концерт, состоящий из часовой композиции Xenakis[a]live! на музыку немецкого композитора Райнхольда Фридля и две мировые премьеры на основе новых сочинений российских композиторов Дмитрия Курляндского и Армана Гущяна.

Артисты:

Zeitkratzer

Германия

Аудиовизуальный концерт Horror Vacui заполняет акустическое и визуальное пространство пластическими, звуковыми и шумовыми объектами. Музыканты ансамбля zeitkratzer применяют расширенные техники игры на классических инструментах в сочетании с электроникой и мощным звукоусилением, делая физические качества звука осязаемыми до мельчайших деталей. Пластика абстрактных визуальных фигур Лиллевана, входящая со звуком в диалог, еще больше усиливает эффект физического присутствия музыки.Программа:
Дмитрий Курляндский – unsolvable acoustic cases (2021), мировая премьера
Арман Гущян – horror vacui (2021), мировая премьера
Райнхольд Фридль – Xenakis[a]live! (2004), российская премьера

Проход на спектакли осуществляется только по паспорту и QR коду, подтверждающему вакцинацию, перенесенное заболевание или отрицательный ПЦР-тест.

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0